Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE GRUPO ELECTRÓGENO PARA EL CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU
Código ef1dc36e-9435422 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | Departamento de Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diperk | Diperk Santiago
- Monto adjudicado
- CLP 54.989.800
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Diperk | Diperk Santiago
RUT 936410006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE GRUPO ELECTRÓGENO 200KVA SEGÚN CARACTERISTICAS TÉCNICAS ADJUNTAS. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA 06/09/2024 09:00 AVDA CAMINO RINCONADA N°1001 MAIPÚ | 1 Unidad | CLP 54.989.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.