Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO ADMINISTRATIVO PARA LA UNIDAD DE DIALISIS Y EL PROGRAMA IAAS
Código ef1f798b-9624308 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IRENE LUISA DINAMARCA LOPEZ | IRENE LUISA DINAMARCA LOPEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.442.278
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IRENE LUISA DINAMARCA LOPEZ | IRENE LUISA DINAMARCA LOPEZ
RUT 185181480
KALIOPE SORAYA BURR FIGUEROA | KALIOPE SORAYA BURR FIGUEROA
RUT 177242683
KARLA GRACIELA ABARCA MAC-ARTHUR | KARLA GRACIELA ABARCA MAC-ARTHUR
RUT 135286400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Apoyo Administrativo para la Unidad de Diálisis y el Programa de Infecciones Asociadas a la Atención de Salud (IAAS). | 1 Unidad | CLP 3.442.278 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.