Resultado de licitación
CAPACITACION SOBRE CURSO DE REANIMACIÓN CARDIOPULMONAR BÁSICA Y USO DE DESFIBRILADOR EN CASO DE EMERGENCIA (RCP y DEA) DIRIGIDAS A LAS PERSONAS FUNCIONARIAS DEL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO
Código ef20b3ab-9423503 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.323.500
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
CAPRESEM SPA | CAPRESEM
RUT 772251785
CRUEM GROUP SPA | CRUEM GROUP SPA
RUT 779555127
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Salvaunavida Spa | Salvaunavida Spa
RUT 763246019
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SKILL TRAINING OTEC SPA | Skill Training OTEC
RUT 770770556
SOCIEDAD DE CAPACITACION DESARROLLO Y PERFECCIONAMIENTOS SAGITA OTEC S | Sagita Otec SPA
RUT 761902040
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Reanimación Cardiopulmonar Básica y uso de Desfibrilador en caso de Emergencia (RCP y DEA) | 1 Unidad | CLP 5.323.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.