Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO DE ESCOMBROS Y RESIDUOS VEGETALES DESDE EL CLUB DE CAMPO DE OFICIALES QUINCHAMALÍ (375/2025)
Código ef2229a4-9569239 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | BIENESTAR SOCIAL CLUBES SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Móviles de Chile S.A. | UNISAN
- Monto adjudicado
- CLP 33.333
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Móviles de Chile S.A. | UNISAN
RUT 967025607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO DE ESCOMBROS Y DESECHOS VEGETALES EN CLUB DE CAMPO OFICIALES QUINCHAMALI, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. (300 M3 APROX) | 1 Unidad | CLP 33.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.