Resultado de licitación
Oftalmologia en Temuco Puerto Montt y Antofagasta
Código ef227143-9652237 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO OFTALMOLOGICO LASER CEOLA ANTOFAGASTA SA | CEOLA ANTOFAGASTA S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO OFTALMOLOGICO LASER CEOLA ANTOFAGASTA SA | CEOLA ANTOFAGASTA S.A.
RUT 764922301
ClÍnica de Especialidades Oftalmontt S.A | Clínica de Especialidades Oftalmontt S.p.A.
RUT 768046603
OFTAMEDICA S.A | OFTAMEDICA S.A
RUT 789476101
Sociedad Medica e Inversiones San Francisco Ltda. | 760693901
RUT 760693901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de oftalmología en las ciudades de Temuco, Puerto Montt y Antofagasta | 3 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.