← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMILLA DE TRANSPORTE RADIOLÚCIDA PARA HOSPITAL BARROS LUCO TRUDEAU

Código ef23123e-9180835 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMILLA RADIOLÚCIDA PARA ARCO EN C1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef23123e-9180835? | GanaLicitaciones.cl