← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. RENOVACIÓN DE LIC. SOFTWARE OXYGEN FORENSICS

Código ef239001-9232755 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DIGITOFORENSE SPA | DIGITOFORENSE INVESTIGACIÓN DIGITAL

Monto adjudicado
CLP 5.939.012
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIGITOFORENSE SPA | DIGITOFORENSE INVESTIGACIÓN DIGITAL

RUT 771282547

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RENOVACIÓN DE LICENCIA SOFTWARE "OXYGEN FORENSICS SBC 12SMS", PARA LABOCAR RANCAGUA DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS CACHAPOAL N° 11.1 UnidadCLP 5.939.012

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef239001-9232755? | GanaLicitaciones.cl