← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE POSICIONAMIENTO GLOBAL GNSS BASE- MOVIL

Código ef23fb98-9532987 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEO COMMERCE SPA | Geo Commerce Spa

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GEO COMMERCE SPA | Geo Commerce Spa

RUT 779663817

IVAN | GEOLAND LTDA

RUT 762306999

LEICA GEOSYSTEMS SA | LEICA GEOSYSTEMS SA

RUT 762124882

TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA

RUT 764965884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE POSICIONAMIENTO GLOBAL GNSS1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef23fb98-9532987? | GanaLicitaciones.cl