← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE ACERAS POBLACIÓN PINOCHET CAUQUENES

Código ef240363-9310882 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule

Resultado oficial

Ganó constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa

Monto adjudicado
CLP 122.377.762
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa

RUT 761605631

Ganador

EGME LTDA. | EGME LTDA.

RUT 767645309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA REPOSICIÓN DE ACERAS POBLACIÓN PINOCHET DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS y PLANOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 122.377.762

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef240363-9310882? | GanaLicitaciones.cl