← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diplomado sobre Gestión Cultural Comunitaria

Código ef248574-9195847 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua

Monto adjudicado
CLP 19.900.000
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua

RUT 813805006

UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE LA COMUNICACION E IMAGEN ICEI

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diplomado sobre Gestión Cultural Comunitaria1 UnidadCLP 19.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef248574-9195847? | GanaLicitaciones.cl