← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS MESA DE AYUDA PLATAFORMA SIFIM PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA

Código ef254e2a-9168721 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Asesorias Oyarce | Asesorias Oyarce

Monto adjudicado
CLP 1.199.997
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Asesorias Oyarce | Asesorias Oyarce

RUT 767646488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°3 CONTRATACIÓN DE SERVICIO MESA DE AYUDA PLATAFORMA SIFIM ÁREA EDUCACION1 MesCLP 399.999
LINEA N°1 CONTRATACIÓN DE SERVICIO MESA DE AYUDA PLATAFORMA SIFIM ÁREA MUNICIPAL1 MesCLP 399.999
LINEA N°2 CONTRATACIÓN DE SERVICIO MESA DE AYUDA PLATAFORMA SIFIM ÁREA SALUD1 MesCLP 399.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.