Resultado de licitación
VERANO ENTRETENIDO CON VIAJES A LA PLAYA
Código ef256830-9304098 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROLINA IRIS GONZÁLEZ SANTIBÁÑEZ | MATIAS & AGUSTIN
- Monto adjudicado
- CLP 11.700.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA IRIS GONZÁLEZ SANTIBÁÑEZ | MATIAS & AGUSTIN
RUT 166306655
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VERANO ENTRETENIDO, CON VIAJES A LA PLAYA 2024 | 1 Global | CLP 11.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.