Resultado de licitación
Retiro de Asbesto No Friable
Código ef25dbc3-9351826 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AMPROTEC CONSTRUCTORA SPA | AMPROTEC CONSTRUCTORA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.184.650
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMPROTEC CONSTRUCTORA SPA | AMPROTEC CONSTRUCTORA SPA
RUT 769055762
Harry Francisco | Harry Francisco
RUT 770472148
Juan Carlos | GB Ingenieria
RUT 76881886K
NICOLAS ANDRES SALVADOR GARATE MAUDIER CONSTRUCTORA LD. E.I.R.L. | lodge
RUT 77586303K
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ALTO EFECTO SPA | ALTO EFECTO SpA
RUT 768793557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Retiro de Asbesto No Friable (Techumbre) 275 m2. Más detalles en Bases que rigen este proceso . - | 1 Unidad | CLP 7.184.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.