Resultado de licitación
SER.DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS FAENAS LIMARI
Código ef2658a1-9540464 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.670.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
Dispromin Ltda. | Dispromin Ltda.
RUT 784208907
NATHALIA ANDREA | SLIN LTDA.
RUT 770480272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita servicio de arriendo de baño químico para faena ubicada en comuna de Ovalle, Región de Coquimbo. Comunidad Agrícola Peñablanca. Ubicación de mapa en bases. | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
| Se solicita servicio de arriendo de baño químico para faena ubicada en comuna de Ovalle, Región de Coquimbo. Sector Cerro Grande en la Comunidad Agrícola Alcones. Ubicación de mapa en bases. | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
| Se solicita servicio de arriendo de baño químico para faena ubicada en comuna de Ovalle, Región de Coquimbo. Comunidad Agrícola Alcones 2. Ubicación de mapa en bases. | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.