← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIDECO PSICOLOGO PROGRAMA SOCIAL

Código ef265955-9628142 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JAVIERA PAZ GUTIERREZ POZO | JAVIERA PAZ GUTIERREZ POZO

Monto adjudicado
CLP 32.544.000
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVIERA PAZ GUTIERREZ POZO | JAVIERA PAZ GUTIERREZ POZO

RUT 203999119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR PSICOLOGO/A PARA PROGRAMA SOCIAL1 UnidadCLP 32.544.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef265955-9628142? | GanaLicitaciones.cl