← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNÓSTICO, MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN Y DE AIRE ACONDICIONADO PARA LA REGIÓN DE TARAPACÁ DE LA DIRECCIÓN ZONAL NORTE DEL FONASA

Código ef29d4b7-9343609 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONASA DIRECCION ZONAL NORTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.260.000
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diagnostico y mantenimiento de 18 equipos de aire acondicionado en la región de Tarapacá1 UnidadCLP 1.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef29d4b7-9343609? | GanaLicitaciones.cl