Resultado de licitación
OBRAS MENORES ESCUELA F-84
Código ef2aed1c-9467138 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NICOLAS ESTEBAN TRINCADO MADARIAGA | NICOLAS ESTEBAN TRINCADO MADARIAGA
- Monto adjudicado
- CLP 2.427.731
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NICOLAS ESTEBAN TRINCADO MADARIAGA | NICOLAS ESTEBAN TRINCADO MADARIAGA
RUT 18650559K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparaciones menores para Escuela Osvaldo Ruiz García F-84, Coltauco, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.427.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.