← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S207. ADQ DE CALZADO DE SEGURIDAD PARA DAMAS DEL PERSONAL AUXILIAR DE SERVICIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCIONALES

Código ef2b2ca4-9428547 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.102.600
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA

RUT 795531009

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Ganador

TROOTERMAX SPA | TROOTERMAX SPA

RUT 775228164

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S207. ADQ DE CALZADO DE SEGURIDAD PARA DAMAS DEL PERSONAL AUXILIAR DE SERVICIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCIONALES1 UnidadCLP 4.102.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef2b2ca4-9428547? | GanaLicitaciones.cl