Resultado de licitación
COMPRA DE MATERIALES PARA CONFECCION DE MOBILIARIO
Código ef2bb815-9392737 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INNOVA PLACE SPA | IPLACE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 53.664.660
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL INNOVA PLACE SPA | IPLACE LIMITADA
RUT 775997842
ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S A - MCT MAT DE CONSTRUCCIÓN VALDIVIA
RUT 963550006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE MATERIALES SEGUN DETALLE Y ESPECIFICACIONES TECNICAS SOLICITADO EN PUNTO 4 DE LAS BASES TECNICAS DE LICITACION, KIT DEBE INCLUIR TODOS LOS MATERIALES SOLICITADOS. SE EVALUARA POR KIT COMPLETO SOLICITADO. | 1 Kit | CLP 53.664.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.