← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CALZADO ESCOLAR PRO-RETENCION ALUMNOS LICEO 2023

Código ef2be292-9248003 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde

Monto adjudicado
CLP 2.941.500
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde

RUT 64160931

INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar

RUT 766283063

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex

RUT 760858684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CALZADO ESCOLAR PRO-RETENCION ALUMNOS LICEO DE RETIRO 2023"; CALZADO ESCOLAR DE DIFERENTES TALLAS PARA ALUMNAS Y ALUMNOS DEL LICEO GUILLERMO MARIN LARRAIN DE RETIRO, CON FORDOS PRO RETENCION.1 UnidadCLP 2.941.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef2be292-9248003? | GanaLicitaciones.cl