← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MEDICAMENTOS PARA CESFAM DE CHONCHI

Código ef2cb183-9260308 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLINICAL MARKET S.A. | CLINICAL MARKET

Monto adjudicado
CLP 2.873.777
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLINICAL MARKET S.A. | CLINICAL MARKET

RUT 761111132

Ganador

Droguería Concepción Ltda | Droguería Concepción Ltda

RUT 76537264K

WINPHARM SPA | WINPHARM

RUT 760797820

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Chonchi, en adelante “La Corporación” por intermedio de la Oficina de Adquisiciones, mediante el presente documento, llama a Licitación Pública para la “ADQUISICIÓN DE MEDICAMENTOS PARA CESFAM DE CHONCHI”, todo según expuesto e1 UnidadCLP 2.873.777

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef2cb183-9260308? | GanaLicitaciones.cl