Resultado de licitación
EN COMUNIDAD CELEBRAMOS EL DIA DEL PADRE
Código ef301e98-9355315 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 21.848.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
KIMERA PRODUCCIONES SOCIEDAD ANONIMA | KIMERA PRODUCCIONES S.A.
RUT 760173436
LAM PRODUCCIONES SPA | LAM PRODUCCIONES
RUT 779317277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EN COMUNIDAD, CELEBRAMOS EL DIA DEL PADRE, MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 21.848.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.