← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S1124 SEP - CURSO CAPACITACION TALLER NEUROCIENCIAS Y APRENDIZAJE PARA ESC. LABRANZA ORD N°133 SEP

Código ef30d455-9276912 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

GLOBAL DISCERE | Fundación Global Discere

RUT 651058260

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S1124 SEP - CURSO CAPACITACION TALLER NEUROCIENCIAS Y APRENDIZAJE PARA ESC. LABRANZA ORD N°133 SEP1 GlobalCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef30d455-9276912? | GanaLicitaciones.cl