Resultado de licitación
TALLER DE LIDERAZGO Y COMPETENCIAS DIRECTIVAS
Código ef314a26-9463877 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 850.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
RUT 188104592
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.
RUT 777593366
COMERCIALIZADORA E INVERSIONES SUR PACIFICO SPA | Comercializadora Sur Pacifico
RUT 777505637
Consultora Capital Psicológico | Consultora Capital Psicológico
RUT 769296352
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ GESTIÓN RRHH SPA | INTER JOB SPA
RUT 779683842
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
MARCELA BEATRIZ GARRIDO DIAZ | Marcela.Garrido.Diaz - Relatoria y Coaching
RUT 90622250
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
PRAXIS PERSONAS CAPACITACIÓN SPA | Praxis Personas
RUT 771347959
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Rodrigo Hernán | Rodrigo Hernán
RUT 651777712
SIALSHC CAPACITACIONES SPA | SIALSHC CAPACITACIONES SPA
RUT 774814493
Surges Capacitaciones SpA | Surges Capacitaciones SpA Casa Matriz
RUT 763080080
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Instituto de Investigaciones Tecnológicas
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE LIDERAZGO Y COMPETENCIAS DIRECTIVAS | 1 Global | CLP 850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.