← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 SERV. ALIMET. INT. L.B. ALTO DEL CARMEN

Código ef3199ee-9659753 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó ARED BELÉN DE CASIA BRUNA VELIS | CAMINO AL ORO, RESTAURANT Y CABAÑAS

Monto adjudicado
CLP 15.100
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARED BELÉN DE CASIA BRUNA VELIS | CAMINO AL ORO, RESTAURANT Y CABAÑAS

RUT 194677065

Ganador

HERMINIA ARCELIA FAJARDO GUERRERO | Herminia Fajardo

RUT 117214370

MIRTA ANTONIA DEL CARMEN CARMONA ORELLANA | gastro-hacienda

RUT 140998575

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“E102RT9 SERVICIO ALIMENTACIÓN INTERNADO LICEO BICENTENARIO ALTO DEL CARMEN”.1 UnidadCLP 15.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef3199ee-9659753? | GanaLicitaciones.cl