Resultado de licitación
Consultoría para desarrollo de plataforma web, que busca implementar y evaluar un modelo de asesoramiento en bienestar organizacional y salud mental.
Código ef31cad6-9133261 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRISTILO SPA | Gristilo
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGENCIA GRISTILO SPA | Gristilo
RUT 773845530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollar un proceso de consultoría para la creación de un prototipo de plataforma digital, que apoyará a organizaciones públicas y privadas en el ámbito de la salud laboral. | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.