← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PRODUCTOS MAS MANO DE OBRA PARA REMODELACION Y REVESTIMIESTO DE LA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ

Código ef31cfff-9373621 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jocelyn Valeska | Constructora CyB Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.526.611
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jocelyn Valeska | Constructora CyB Ltda

RUT 767617062

TADEO SEGUNDO MAYORGA MÉNDEZ | TADEO SEGUNDO MAYORGA MENDEZ

RUT 89310857

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES Y MANO DE OBRA PARA REMODELACION Y REVESTIMENTO DEPENDENCIAS OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ1 UnidadCLP 4.526.611

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef31cfff-9373621? | GanaLicitaciones.cl