Resultado de licitación
LIC 88-24 CONVENIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO MEDIANTE TRABAJOS DE TORNERÍA Y ESTRUCTURAS METÁLICAS PARA EL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS
Código ef321a0e-9349866 · HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MANUEL ALEJANDRO CERDA CORONADO | manuel alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 1.166.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL ALEJANDRO CERDA CORONADO | manuel alejandro
RUT 137328216
MARCOS ANDRÉS BETANCOURT VENEGAS | Climatizacion Industrial
RUT 121687488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO CORRECTIVO MEDIANTE TRABAJOS DE TORNERÍA Y ESTRUCTURAS METÁLICAS. (CUANDO SE REQUIERA, ANTE UNA EVENTUAL FALLA.) | 1 Unidad | CLP 1.166.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.