Resultado de licitación
HABILITACION SALA DE MUDA LICEO B2
Código ef32e8e9-9313417 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó christian | ROSA DINAMARCA
- Monto adjudicado
- CLP 5.461.860
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
christian | ROSA DINAMARCA
RUT 769471456
CONSTRUCCIONES CARVAJAL Y COMPAÑIA LIMITADA | C&C
RUT 77265118K
LELIA SALOMÉ OLMOS SEGURA | ecosol
RUT 82571140
stronger ltda | stronger ltda
RUT 770937701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| habilitacion sala muda Liceo Domingo Latrille segun bases y anexos | 1 Unidad | CLP 5.461.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.