Resultado de licitación
Consultoría integral
Código ef3548a6-9655548 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADMIRAL COMPLIANCE SPA | Admiral Compliance
- Monto adjudicado
- CLP 28.571.429
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADMIRAL COMPLIANCE SPA | Admiral Compliance
RUT 775667613
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | CEYA Chile Ltda.
RUT 774426701
MARIA DEL PILAR ASPILLAGA VERGARA | MARIA DEL PILAR ASPILLAGA VERGARA
RUT 70110113
Nicolás Andrés | BDO Consulting SpA
RUT 764934318
VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada
RUT 765481058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría integral para el diseño e implementación de un Sistema de Integridad Pública y Compliance Municipal, orientado al fortalecimiento del cumplimiento normativo, la gestión de riesgos y la mejora continua institucional | 1 Unidad | CLP 28.571.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.