← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARQUE DE NIEVE PARA LA COMUNA DE LAMPA

Código ef360fff-9383435 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAROT SPA | PAROT

Monto adjudicado
CLP 21.120.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAROT SPA | PAROT

RUT 778417790

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AJUSTARSE A LO ESTABLECIDO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 21.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef360fff-9383435? | GanaLicitaciones.cl