Resultado de licitación
FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARAS PARA EDIFICI
Código ef37d989-9567816 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA PATRICIA GALLARDO SUÁREZ | ALYV.
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEJANDRA PATRICIA GALLARDO SUÁREZ | ALYV.
RUT 117361640
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA
RUT 773178585
CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez
RUT 154151745
CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA
RUT 77627464K
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
IBT INDUSTRIAL SPA | IBT INDUSTRIAL SPA
RUT 780876980
MANTENCO SPA | Mantenco
RUT 777863339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARAS PARA EDIFICIO CONSISTORIAL, COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.