Resultado de licitación
5, SP. 91845 - SEP - LICEO TÉCNICO VALDIVIA - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS
Código ef3937d0-9236796 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Enrique Alfredo | Dreamtec
- Monto adjudicado
- CLP 1.848.731
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
PCINBOX ARAUCANIA SPA | PCINBOX ARAUCANIA SPA
RUT 763842975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 IMPRESORA IGUAL O SUPERIOR A PLOTTER EPSON SURECOLOR T5170 36 INY TINTA COLOR 1200 DPI | 1 Unidad | CLP 1.848.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.