Resultado de licitación
SERV. REPAR. Y MANTE. VEHI. C-149 SECC. LOGISTICA
Código ef39a061-9472300 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FIRETRONIC EMERGENCY SPA | FIRETRONIC EMERGENCY
- Monto adjudicado
- CLP 11.371.100
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FIRETRONIC EMERGENCY SPA | FIRETRONIC EMERGENCY
RUT 773911266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL C-149 DE CARGO DE LA SECCIÓN LOGISTICA | 1 Unidad no definida | CLP 11.371.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.