← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA LICEO TOMAS MARIN DE POVEDA

Código ef3d0440-9181837 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 9.520.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Fundación ComunicAccion | ComunicAccion

RUT 768701008

FUNDACIÓN EDUCACIONAL MÁSTER 7 | FUNDACIÓN EDUCACIONAL MÁSTER 7

RUT 650841263

Ganador

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

MIGUEL ANGEL MÉRIDA SEPÚLVEDA | Miguel Mèrida Consultor Educacional

RUT 58602639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION 70 DOCENTES DEL LICEO TOMAS MARIN DE POVEDA EN AUTOCUIDADO Y DISMINUCION DEL ESTRES, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 9.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef3d0440-9181837? | GanaLicitaciones.cl