← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES DE BASURA DOMICILIARIA INDUSTRIAL Y COMPOSTERA

Código ef3e291d-9432361 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUSTENTABLES LIMITADA | Creatividad Positiva

Monto adjudicado
CLP 33.613.445
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUSTENTABLES LIMITADA | Creatividad Positiva

RUT 763079015

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.

RUT 763977587

DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

RUT 777854046

GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A

RUT 966409401

INVERSIONES PEDRO CARVAJAL BARROS SPA | TRADER CHILE

RUT 77570845K

Ganador

KUPAL SPA | KUPAL

RUT 766019110

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber

RUT 760975028

ROCA SPA | Roca SpA

RUT 779161854

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA

RUT 762768844

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA

RUT 776888028

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex

RUT 760858684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES DE BASURA DOMICILIARIA INDUSTRIAL Y COMPOSTERA1 UnidadCLP 33.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef3e291d-9432361? | GanaLicitaciones.cl