Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL 2026
Código ef3ef5bf-9660628 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SALUD INTEGRAL JI LIMITADA | Ortodoncia Montemar
- Monto adjudicado
- CLP 15.645.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SALUD INTEGRAL JI LIMITADA | Ortodoncia Montemar
RUT 777937758
SERVICIOS ODONTOLOGICOS ORAL CLINIC LTDA | ORAL CLINIC
RUT 761321226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL A MUJERES (MÁS SONRISAS). SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS. | 98 Unidad | CLP 105.000 |
| ATENCION ODONTOLÓGICA INTEGRAL A HOMBRES. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS. | 51 Unidad | CLP 105.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.