Resultado de licitación
Compra de Equipamiento de Motocicletas
Código ef3f0ebe-9461613 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.710.820
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
RUT 761764438
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MOTOTECH SPA | MOTOTECH
RUT 774280812
SOCIEDAD DE INVERSIONES FRC MOTOSTORE LIMITADA | FRC Moto Store
RUT 776792322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| compra de equipamiento para motocicletas, según ficha tecnica adjunta | 1 Global | CLP 2.710.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.