Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA EXPOMIMBRE 2025
Código ef400967-9496637 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.450.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
Daniel Fernando | Daniel Fernando
RUT 764473663
DMVR SPA | servicios integrales DMVR
RUT 77638805K
ISAPAS SPA | Isapas SPA
RUT 780186771
jorge felipe | Inversiones Becerra SpA
RUT 769042261
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de aseo y limpieza para fiesta Expomimbre, los días 14, 15 y 16 de marzo de 2025, de acuerdo a lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas. | 1 Global | CLP 5.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.