← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Denominado Carnaval Deportivo Color 2025

Código ef413cfa-9495059 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES MARISOL INOSTROZA MUNOZ E.I.R.L. | Kbala Producciones

Monto adjudicado
CLP 28.445.378
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES MARISOL INOSTROZA MUNOZ E.I.R.L. | Kbala Producciones

RUT 764348125

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Denominado "Carnaval Deportivos Color 2025", según bases adjuntas1 UnidadCLP 28.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef413cfa-9495059? | GanaLicitaciones.cl