Resultado de licitación
Convenio de Precios Obras Menores Jurisdicción P.A
Código ef4161ab-9538738 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
- Monto adjudicado
- CLF 3.878,04
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
RUT 773160325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios para convenio de precios para obras menores de la Jurisdicción de Punta Arenas | 1 Mes | CLF 3.878,04 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.