Resultado de licitación
Diseño de la Estructura Organizacional y Determinación de la dotación óptima de la Dirección de Obras Hidráulicas
Código ef418a08-9290253 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - MOP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 56.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.
RUT 788503601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| trabajo de consultoría “Diseño de la estructura organizacional y determinación de la dotación óptima de la Dirección de Obras Hidráulicas” | 1 Unidad no definida | CLP 56.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.