← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de los Servicios para la Mantención Preventiva y Correctiva de Calderas vigencia de la contratacion 24 meses

Código ef43159f-9583820 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 2.640.000
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA

RUT 118158733

Ganador

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

REINALDO ROLANDO GORIGOITÍA OSEGA | MASTER INGENIERIA

RUT 69837476

Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.

RUT 761442635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios para la Mantención Preventiva y Correctiva de Calderas, 24 meses, según Bases de Licitación1 UnidadCLP 2.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef43159f-9583820? | GanaLicitaciones.cl