← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de producción técnica y artística evento: Día de los enamorados villa alemana 13 de febrero de 2026”

Código ef4362e1-9626341 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 28.500.000
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

MALUENDA PRODUCCIONES SPA | MALUENDA PRODUCCIONES

RUT 774157611

Ganador

PRODUCCIONES IDEAS SPA | Producciones Ideas SpA

RUT 768500118

TRANSMEDIAL PRODUCCIONES SPA | TRANSMEDIAL PRODUCCIONES

RUT 777094254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de producción técnica y artística evento: Día de los enamorados villa alemana 13 de febrero de 2026” de acuerdo a lo indicado en bases técnicas y documentación adjudicada.1 UnidadCLP 28.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef4362e1-9626341? | GanaLicitaciones.cl