← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ALBERGUE

Código ef453c21-9682397 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA MUNDIAL SPA | Mundial SpA

Monto adjudicado
CLP 15.750.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA MUNDIAL SPA | Mundial SpA

RUT 770940222

Ganador

REYMAR SPA | LA MESA DEL REI

RUT 778398117

VALENTINO SUPPLIES LIMITADA | VALENTINO SUPPLIES LTDA

RUT 783234327

YALILE CAROLINA ANANÍAS OGAZ | Di Mitre

RUT 120617842

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMNETACION PARA ALBERGUE PUBLICO LA UNION POR 125 DIAS.1 UnidadCLP 15.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef453c21-9682397? | GanaLicitaciones.cl