Resultado de licitación
Servicio de suministro para la Asesoría en Evaluación Psicolaboral del Personal
Código ef45e76e-9321863 · CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA | CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
ANGUITA CONSULTORES SPA | ANGUITA CONSULTORES SpA
RUT 995910306
BIRGIT NEVERMANN GRAHL | Birgit Nevermann
RUT 144384261
CARO Y FUENTEALBA SPA | Pineal Consultores
RUT 77526120K
Jiro Consultores | Jiro Consultores
RUT 762519828
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
Organizacion Humana | Consultores Asociados Ltda.
RUT 760410128
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objeto la contratación del Servicio de suministro para la Asesoría en Evaluación Psicolaboral del Personal para la Corporación Cultural de Lo Barnechea. | 1 Unidad no definida | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.