Resultado de licitación
Servicio de Sala Cuna.
Código ef465bcc-9556330 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOAMAPOLA SPA | Jardín Infantil Eco-Bambú
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECOAMAPOLA SPA | Jardín Infantil Eco-Bambú
RUT 767249977
VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION
RUT 762558173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Sala Cuna para hija de funcionaria dependiente de la Dirección de Salud, según especificaciones técnicas. El proveedor deberá adjuntar la totalidad de los documentos solicitados en las Bases Administrativas y EE.TT | 1 Unidad | CLP 6.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.