← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de capacitación para usuarios OMIL

Código ef498e2a-9509625 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.373.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

BETA CONSULTORES SPA | BETA CONSULTORES

RUT 779625419

CAPACITACIONES JAVIERA PAZ JIROZ JIROZ E.I.R.L. | BC CAPACITACIONES

RUT 77888755K

CAPACITACIONES Y ASESORIAS CORPACT TEMUCO LIMITADA | CORPACT

RUT 778770210

CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

RUT 764012887

CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

RUT 764199170

Ganador

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA

RUT 770988144

INVERSIONES CAPACITACIÓN Y PROYECTOS INCA-PRO SPA | INCA-PRO SpA

RUT 776049794

IVISUR CAPACITACIÓN LIMITADA | ivisur capacitación limitada

RUT 779952665

KÜMELTÜ CAPACITACIONES LIMITADA | Kumeltu Capacitaciones Ltda

RUT 770142474

Pargua Capacitaciones Ltda. | Pargua Capacitaciones

RUT 76514096K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Técnicas de Venta1 UnidadCLP 3.373.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef498e2a-9509625? | GanaLicitaciones.cl