← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Sala Cuna para Funcionarios

Código ef4cc4c5-9667315 · CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL | CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó QUINTEROS CASTRO lIMITADA | QUINTEROS CASTRO lIMITADA

Monto adjudicado
CLP 838.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

QUINTEROS CASTRO lIMITADA | QUINTEROS CASTRO lIMITADA

RUT 773443602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Desarrollo Social de Macul, en cumplimiento de otorgar a los funcionarios y funcionarias, con hijos e hijas menores de dos (2) años, el derecho a sala cuna, asegurando las mejores condiciones y entregando educación de buena cal1 GlobalCLP 838.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef4cc4c5-9667315? | GanaLicitaciones.cl