← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN ACTIVIDAD RECREATIVA LA FLORIDA 2024

Código ef4dea23-9300459 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 24.201.680
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 769788832

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

MOBV CREATIVE STUDIO SPA | MOBV

RUT 76501137K

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS

RUT 760527688

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene como objeto la contratación de un servicio de producción para le ejecución de una actividad comunitaria, de carácter esencialmente recreativa, dirigida a vecinos y vecinas de la comuna denominada "SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA A1 GlobalCLP 24.201.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef4dea23-9300459? | GanaLicitaciones.cl